Гу
Гульназ

соотнесите философское течение и наиболее известного представителя (-лей)

1.позитивизм а) Ф. Ницще 2.иррационализм б) О. Конт, Д. Милль, Г. Спенсер. 3.неоидеализм в) У. Джемс г) Ф. Ланге

Ви
Виктория

Похоже в этти философские течения вопррошающему не придется вступить ни разу, велик рисск утонуть в них.

Александр Наумов

Я-то, может, и соотнесу:) ) А вот что у Вас останется - после такой "учёбы"? И, кстати, Яна, просьба сопровождается волшебным словом - обычно...