Маруся Иванова

хорошо, что все так перепуталось ,-климат, люди, время, мы?)))

Анна Шестакова

Ничего не перепуталось. Все очень понятно.
Бытие определяет сознание. А бытие у нас плохое. Гадкий грунт, плохие урожаи, холодный климат, вечная мерзлота. Поэтому и люди на этой земле живут такие же. Гадковатые, диковатые, нетрудолюбивые, стадные алкоголики. . .Попробуешь высунуться - сразу сожгут.

Виктор

может, конец? Но я постараюсь не перепутаться и оставаться человеком. Наше время пришло и мужество не покинет нас!!!

Юлия Бобрышева

А ТЫ К КОМУ БОЛЬШЕ ПРИРАВНИВАЕШЬ К ВРЕМЕНИ ИЛИ КЛИМАТУ??

Макс Цорионов

кони, залпы тысячи орудий и сплошной крик