Ко
Конфеточка

Ночь, квартира, комп, "Ответы"... А что еще у Вас? :-)))

Анна

и ещё кое-что и кое-кто))

Гуля Шеркулова

еще грипп.
И вон у стенки спит еще один грипп

Анастасия Комарова

У меня компа нет

G*
Gal'ka ***

Картошка варится на плите, салат в тарелке, чай, незамолкающий телефон. Ничего интересного)

Марина Бакулина

подруга у которой ДР, музыка...

Var Dan

Насморк, чай, орешки, зомбоящик, любимая, совметсная готовка, ужин, сигареты, разговоры, телефон, комп, ответы, стирка, душ. . .много еще чего, это только за последние пару часов)

Алексей Пучков

снег идет за окном

Евгений Федосеев

Музыка, пара открытых в компе книжек, текст, который набиваю, скачивающийся фильм, тетрадка для конспектов, тетрадка дневниковая, блокнот с планами, вкусный чай, творог с бананами, мюсли и изюмом, кот, который пытается стырить комповую мышку, как только я отворачиваюсь, новая, еще не опробованная пена для ванны.

Антон Кожица

А у нас в квартире газ.

Жаннулька Анисимова

Томик анатомии, билеты по химии...