Ма
Мария

"Ну я пойду? " Что ответите любимому человеку, если он так скажет в два часа ночи?)

Юлия

А что тут скажешь. Молчанье. Утро вечера мудренее.

Алексей Кравцов

Садись, подвезу до кровати, дорогой мой человечек!

Смеркалось...

Вл
Владимир

спасибо, до встречи.

Этери Циклаури

скатертью дорожка и ветра без сучков :))

Минзифа Уланова

Скажи: "Детское время закончилось, да? ".С любимым человеком лучше шутить, не нужна говорить что-то вроде: "А, ну хорошо".

Semina Tatyana

"Чемодан не забудь".

Todasca

ну, если вы больше ничего не хотите.... (С)

Евгений

Не знаю.. . Я скорее всего сам пойду гулять в два часа ночи и мне кто то будет что то на это говорить...

Наталия Воробьева

В зависимости от ситуации.
Если известно, куда, зачем, и по какой причине, ответ - "Удачи! "

Если неизвестно - стоит объяснится. Любящие люди - так себя не ведут.

Любовь Саверская

Дорогой, не забудь и собачку прогулять, если пошёл за мороженым и ЦВЕТАМИ.