Иван

Вам нравится Кристиан Бейл?

Света Андреева

Если честно, то я обожаю его. Но Бетмен мне не очень, сразу говорю.
Лучшая роль - это Американский Психопат, рекомендую. Ну, возможно, Машинист, но это лютая альтернатива.

Юлия Литвиненко

Классный актер.
Кри́стиан Чарльз Фи́лип Бейл (англ. Christian Charles Philip Bale; 30 января 1974, Пембрукшир, Уэльс,Великобритания) — британский киноактёр родом из Уэльса, получивший в 2010 году американское гражданство.
Лауреат премий «Золотой глобус» и «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за фильм «Боец» (2010).
В 2014 году был снова номинирован на «Оскар» , BAFTA и «Золотой глобус» за роль мошенника Ирвинга Розенфельда в криминальной трагикомедии «Афера по-американски». Также широко известен как исполнитель роли Бэтмена одноимённой культовой трилогии Кристофера Нолана.

интересные роли в фильмах :

Генрих V

Принц Ютландии

Маленькие женщины

Секретный агент

Эквилибриум

Бэтмен начало

Темный рыцарь

Темный рыцарь возрождение легенды

Афера по американски