Танечка

Подскажите код отступа

Создал сайт http://www.leastro.ru/ Загрузил текст в Основной шаблон (index.php). Но текст получился "в куче", без абзаца. Подскажите какой нибудь код, который делает подобные отступы. Банальный код   не работает.

Андрей Михоленко

Если заворачивать абзац в теги

Текст

, тогда можно прописать свойство в файле стилей (style.css):
p {text-indent: 25px; /* Отступ первой строки в пикселах */}

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Красная строка в интернет не используется, а вот отодвинуть текст от краев нужно.
У тебя весь текст находится внутри тега div, предлагаю конкретно для него прописать свой стиль: "padding-left: 5px; padding-right: 5px;". Буквально выглядит так: "

". В коде не разбирался, но суть вроде передал. Если что-то не выйдет пиши.