Марина Сергеева

Скачать музыку (Сам вопрос внутри)

Подскажите, пожалуйста, какой-либо сайт для скачивания музыки. Удобный для скачивания (может быть можно скачивать по нескольку файлов одновременно? 😉 ), поменьше рекламы, беплатный, без вирусов. . Понятно, что я описала какой-то идеал, но может быть, если вы знаете какой-либо похожий, то напишите мне, пожалуйста!
P.S. Музофон не надо

Алексей Плотников

если вы зарегистрированы вконтакте, просто установите дополнение и рядом с названием песни появиться значок, нажав на который трек будет сохранен на компьютере. таких дополнений к вконтакте для любого браузера я думаю найдется достаточно. есть программа VKmusiс там тоже требуется учетная запись Вконтакте

Антон Артемов

ВКонтакте. Скачивай через приложение ловивконтакте . Его установи и все сразу на выбор и видео и музыка скачиваются

Зинаида Новикова

"ВКОНТАКТЕ" скачивай расширение установи для скачивания, там пачками можно качать, причем очень быстро! ! ну или zaycev.net

Vladimir Vishnevsky

я на zaycev.net качаю. просто на самом сайте регистрируешься и все.

Сергей Катков

Торенты. Можно скачивать дискографиями БЕСПЛАТНО и без вирусов. Или про торенты не алё

Елена Пастухова

я пользуюсь muzofon.com только скачиваю по-хитрому через flashgot