Анар Абдуллаев

Взлом игр андоид с рут правами без пк! помогите программы подыскать !

Имеются программы как titanium bacup гейм килер лаки патче рут экспловер, какие еще виды взлома есть? как еще можно и через какую прогу взломть ?

Ев
Евгения

Не на всех девайсах доступен взлом с помощью APK, некоторые без ПК не взломать. Зайди на форум 4pda и найди инструкцию по рутированию своего девайса.