У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как хорошо тренеровать память!

Ребят я не отретцаю что я школьник, стихи всё легко учится а физику и химию (формулы немогу) Я думаю может есть какие упрожнения для тренировки памяти!?

Дмитрий Ртищев

читать, игры на память и внимание, прочти абзац или страницу и тут же расскажи что прочел, стихи учи.

Вера Яковлева

Попробуйте СУДОКУ порешать. Возможно, Вам именно на цифры память нужно потренировать. Удачи!

Cool

читай больше книжек, пересказывай, учи наизусть, кстати и для орфографии полезно