Эдуард Евстигнеев

Правда ли что сайт Большой Вопрос лучше чем этот?

На сайте Большой Вопрос строгая цензура, и ответы по существу, а здесь кроме мата, насмешек, иронии нечего нет. Ответы не полные типа "да, нет", не по существу, с оскорблениями, короче не дающее нечего полезного и внятного, а на сайте большой вопрос там ответы без иронии, развернутые и по существу.

Александр

Было много попыток переманить пользователей с этого сайта. Но все равно он самый живучий)

Михаил

Мат мат мат ировния насмешка мат мат оскорбление)))))))))