Фарид Мамедов

Срочно надо сменить ПМЖ.. . какой город посоветуете? что бы недорогой и с видом на Енисей...)

Светлана Кособокова

с видом на Ответы у тебя все города.

поставишь на рабочий стол и будет он всегда с тобой.

Виталий Логвиненко

Езжай к Петровичу, я в географии не сильна, но по российским меркам, недалеко...) )

Александр Новиков

Не прокатит) )
Давай сразу за океан.. . так надежнее будет)

Будешь за Монреаль болеть, у них тоже куча побед)) . 24 КС-самый титулованный клуб

НХЛ)

Ириша

Иван.. . ну не убегай ты от меня) ) ты ж моя кошечка пушистая!!!

Тесса Иш

Всё забыто...

Лика Лика

А с видом на Видное как.)

Екатерина Горшкова

красноярск я была там недавно очень круто и, красиво цены как и везде к тому же енисей именно там