Grisha Brinza

почему Не устанавливается на андройд с плей маркета

после того как приложение загружено, он начинает его устанавливать, но потом пишет "не удалось установить прилож. ", место достаточно на карте и на устройстве хотя память есть

Бекматов

Причин может быть множество: ошибка в самом файле, версия приложения андроида выше, чем в самом устройстве, может хар-ки андроид уст-ва не подходят (например нет датчика навигаций скачиваю компас он работать не будет) плей маркетом я не пользовался (использую mobogenie)иногда к большим по размеру игрушкам надо скачать кэш в определённую папку.