Вера Невиль

сколько самое долго не спали (?!)Я уже третью ночь, -уже как-то все и все равно становятся?

Ну 48 часов могу, по долгу службы, ну дальше пинает по сердцу честно говоря, и штормит

Павел Габур

Около 2.5 суток, часов 50-60 не спал совсем.

Сл
Славик

пару дней. ну да, всё-равно становятся, не зря же недосып против депры используют.
пс- больше полторы суток вредно спать, клетки мозга разрушаются.

Marie_O

На рекорд идешь. Может ты человек будущего?

Elif. Uz

тоже третья..

Шахло Хайдарова

Еще пару ночей. И всё... Новосельцев. Ваше дело - труба...