Сергей Клишин

"Ах, Сельдерея, Сельдерея! Вас сутки нет, и МНУ плохее.. . И Штирлиц спать уже не может, Нас Ваш истеблишмент тревожит... "

Это высокий штиль?
Или как?

Евгений Дульнев

Талантливый человек, -талантлив во всём!

Инна Устюжанина

У англичан есть правило такое-они, на завтрак. любят есть итыз,
и потому итызнутые люди на всех, обычно, смотрят сверху вниз!

И чукча говорит ребенку строго-А ну, однако, ес, скорей, итыз!

И будет рыба вся тебя бояться! И станешь сильным, смелым, как Тынгиз!