Сергей

Подскажите могла ли забеременить с такими данными после Узи

ПОЛОСТЬ МАТКИ: не
расширена, в просвете содержимого нет, эндометрий гиперэхогенный, без
полиповидных разрастаний, М-эхо – 3мм, соответствует длительному приему ОК. ПРАВЫЙ ЯИЧНИК:
расположен обычно, не увеличен в размерах, 27х18х23 мм, объем 5,9 см3,
структура его не изменена, с фолликулами в количестве до 8 шт. , в поле зрения,
преимущественно по периферии яичника размерами от 2,5 мм до 5 мм.

ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК:
расположен обычно, не увеличен в размерах, 25х19х27 мм, объем 6,7 см3,
структура его не изменена, с фолликулами в количестве до 8-10 шт. , в поле
зрения, преимущественно по периферии яичника размерами от 3,5 мм до 6,5 мм. Противозачаточные таблетки бросила пить с 27 сентября. Последнии месячные были с 22 по 26-27 сентября. На УЗИ ходила 14.10. ПА были не защищенными. Заранее большое спасибо за ответ

Ai
Aid

После того как бросаешь пить таблетки риск забеременеть возрастает.

Дм
Дмитрий

запросто! После окончания приёма ОК беременность может наступить уже в следующий цикл.... Так что ждите начала менструации по сроку, если не будет, то делайте тест....

Ks

Можете конечно! Мне вообще в платной клинике на плановом осмотре сказали, что у меня эндометрий не соответствует сроку цикла, и что даже если произойдет оплодотворение, яйцеклетка не прикрепится. Сообщили, что надо длительное лечение, но я не планировала пока второго, так что не начала лечение. Через 1,5 месяца я была беременна вторым)) ) Все прошло хорошо, растем счастливыми.