Юл
Юлия

Медведев сказал что пора бороться с ненас молочными продуктами с добавками клеев просроченных, когда дурачить перестанут?

На
Наталья

Когда люди дураками перестанут быть.

To
Toru

А чуть раньше приняли закон что проверять предпринимателей можно только один раз в три года да и только по договорённости так что кто платит тот и музыку заказывает а он только сказки читает по бумажке

На
Настя

ты там курнул чтоль?? ? современная, основная составляющая молочных продуктов, это пальмовое масло, за последние годы импорт в РФ вырос в десятки раз

Dashdizzles

Вот для этого и надо в ЕС, там заставят принять тогда нужные реформы и законы.

Ян
Яна

Медведев тебе сказал, а сам он про это наверное в айфоне вычитал?))