Ден Дениска

Вам знакомо это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь?

Гриша

Знаете, так Мишель Пенсон спрашивал регулярно у Вербера.
*нет, мне такое чувство не знакомо.

Лена

Да. Но недолго размышляю- встаю, ухожу.

Алексей

Бывает, вот зайду в Футбольную категорию, туда, где мои хорошие знакомые (приятели) , не сидят уже пару лет, а остались только грубияны и пытаюсь им что-то доказать)) Глупости какие-то делаю.. ведь пню не докажешь ничего, он же пень))))

Айдай

Время 2:52, а я на ответах.. . пилять, че я тут делаю?)

Иван

я соскучилась по психологии.... отключила фильм и сюда!

На
Наташа

Знакомо 🙂 И какие такие 3 часа ночи ???:) 10 утра на дворе 🙂

Ал
Альбина

я всегда в не нужном месте)

Ир
Ирина

Да: ) Это потому что я знаю как бы мог потратить это же время. Но на другое занятие. Которое мне по душе. А не по принуждению:)