Анастасия Бриллиантова

СПРАШИВАЮ ДЛЯ ЗНАКОМОЙ!

У моей знакомой дочь 7 лет. Она взяла моду красить ногти без разрешения родителей, в своей комнате, а на то что бы эттпрекратить отвечает :" Мама, ты же красишь! ".Знакомая уже не может с ней справится. Подскажите что сделатьчто бы она перестала красить ногти или делала это с разрешения родителей? не рано ли все таки в 7 лет красить ногти?
Спасибо; )

сколько не говорила онк все бестолку,тем болеевы сменяете каждый день лак?

мама ей уже предлагала,детские лакидля ногтй,ей нужны яркие баночки)

если б она красила раз в неделю,две,то ладно,но она берет мъСАМЫЕ ЯРКИЕ ЛАКИ И МЕНЯЕТ ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ruslan Pashaev

набаловали без меры, вот и всё, я и в 14 не позволяла дочери этого, рано и вредно

Максим Захаров

В 7 лет не может справится, а в 14 что делать будет? Смешно мне читать такие вещи, не понимаю как взрослый человек не может справится с воспитанием своего ребенка?

Cutie

Пусть мама поинтересуется, существуют ли детские лаки для ногтей)) ) Тогда они могут садиться рядышком и легально красить ногти вместе)))

Наталья Тенькова

Баловство обыкновенное. Мать что, с ребенком разговаривать не умеет? "Ты же красишь" - это не аргумент, взрослые много что делают того, что не положено детям, и наоборот.

Shanov_Alexey Шанов

Будут свои дети, узнаешь.

Ирина Тихомирова

Извините, но хочу вам сказать что дети то же люди...)))

Светлана Голубева

Это ты про себя спрашиваешь? Мамаша тупая дура, спрятать лак и проблем не будет. Сама начала красить девку ногти, вот и получила

Екатерина Рудакова

То, что без разрешения - плохо.

Евгения Малова

Ничего страшного, это игра, пусть красит.

Дмитрий Соседко

Пусть красит пока лето. Надоест скоро и перестанет.

Марина Рябова

Я тоже крашу лет с 6 с ногтями у меня все ок. Мне 10.

Татьяна Лебёдкина

ну это же девочка, она берет пример с мамы, мама должна доступным языком объяснить ребенку, что можно делать а что нельзя, и обосновать свой ответ

Га
Галина

Убирать подальше от ребенка то, что ему не положено. Она же девочка и естественно хочет быть красивой.

Лёха

у меня племяннице 5 лет она красит

Гуля Смирнова

Убрать лаки и косметику нельзя? И вообще, детей воспитывать бесполезно. Все что вы делаете они берут пример.

Дарья Кузьмичёва

А что в этом плохого? Пусть красит, а вашей знакомой остаётся только топать к мозгоправу.