Светлана Шатохина

доня вот спрашивает..

калыханки показывают счас? ооооооооооо странный вопрос.. для 15 лет.. говорю.. а что хочешь калыханку? говорит.. там мультики показывали.. где калыханка спрашиваецца? и почему ее не показывают?

Александра Терюшкова

Колыханка - это колыбельная, красивое какое слово. А ещё это белорусская передача для детей, как наши "спокойной ночи, малыши". Тут пишут, что передача существует по настоящее время http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EB%FB%F5%E0%ED%EA%E0

Iriska ;-)

ШТА??