Николай Гусев

Часто ли вы себе позволяете покупать копчёного лосося или он для вас роскошь ?

Игорь Киселев

Копченый лосось - дрянь. Лосось не терпит любой термообработки. Только малосол.
Только я не покупаю соленого. Я покупаю свежего и солю сам. Примерно раз в два месяца беру тушку килограмм на семь-восемь. У нас в семье малосоленную семгу все очень любят.

Марина Ефремова

Раз в месяц. Чаще не вижу смысла, не такой уж и деликатес.

Айжан Тыныбаева

копчёности вредны

Алишер Хабибуллаев

Очень трудно с умным лицом выслушивать человека, которого только в голом виде и представляешь 🙂

Towards Todeath

С каких пор лосось - роскошь? Тем более копченый.... перевод рыбы.

Ирина Якунина

я люблю копченое. но, покупаю редко, т. к. много его есть - быстро надоедает.

Алла Пылаева

лосося не покупаю.. . мне больше форель или сёмга нравится.. . сама солю так, как люблю...