Олеся

Как часто вы себе позволяете кофе? ? А какой?

У меня как-то только в выходные настроение случается) ) Перед тренировкой чашечку без молока и сахара, хотя раньше могла каждый день и обязательно с молоком и сахаром

Игорь Пягай

не люблю кофе) иногда-бывает, что хочется, но вообще каждый день-это зелёный чай) безумно его люблю)))

Алина Ярцева

Как захочется, так и позволяю)) ) Чёрный, без сахара и молока.

Ма
Мария

с утра чашку обязательно. черный с 1 ложкой сахара. иначе сплю весь день. мучаюсь низким давлением.

Firdavs Muhiddinov

каждое утро, варю в турке с молоком и сахаром обязательно) + иногда если увижу где-нибудь кофе-автомат

Дмитрий Федоров

Я вообще кофеиновый наркоман, не знаю как завязать постоянно срываюсь и опять напиваюсь этого чертово кофе. (( могу до 10 чаще в день выпить. И еще энергетиком захлестнуть.