Юлия Гусева

Девушки, которые не каждый день заходят на сайт знакомств, заботой и вниманием не обделены?

И у них есть с кем пообщаться
и за пределами Интернета?

Ирин@ (Esther) Черновол

у меня вот сестра там зависает часто, чтобы посмотреть, как мужчины, как павлины пишут и пишут ей. она чувствует, что унижает их этим и получает кайф. на письма никогда не отвечает. на обделенную вниманием и заботой не похожа-любима. видимо и правда кайф ловит)

Анастасия

А зачем сидеть на сайтах знакомств, если не для общения и встреч? Наверное, все-таки самооценка. Таким девушкам банально нужно ещё одно доказальство их неотразимости