Марина Стененкова

Очень трудно с умным лицом выслушивать человека, которого только в голом виде и представляешь? У вас есть такой человек?

ответьте на вопрос

Маргарита Алексеева

нет, если мне скучно то я представляю как голрум сидит над человеком гладит его макушку и говорит "моя прелесть":)))

Лена Потапова

да. это твой психиатр

Елена Дарницкая

Но, порой, приходится 😉

Дмитрий Журавлев

Предпочитаю смотреть людям исключительно на лица, а не куда-либо ещё. Так их проще понять.

Урфин Джус

Хаха) потому некоторые фоткают на аву жопы?)