Olga Ch

Чем отличается DriverPack от SamDrivers ?

Вася Петин

DriverPack Solution появился в сентябре 2009 года не имела единственного названия, и в виду того, что программа распространяется с открытым исходным кодом, стали выходить многочисленные альтернативные сборки (клоны) , такие как ChipXPDriverPack, ZverDriverPack, SamDrivers, XTreme.DriverPacks, BEST Driver Packs, Cobra Driver Pack. Альтернативные сборки полностью базируются на выпусках DriverPack Solution и копируют возможности программы, за исключением изменений вносимых авторами альтернативных сборок.

Сборки сборками, но я сторонник ручной скачки драйверов !

Лёня Быченков

Я сторонник ручников, думаешь просто так?

Веталий

Тот же х.... только в левой руке, нах.. . не нужная программа. Драйвера лежат на офф. сайте производителя, свежие и БЕСПЛАТНО всегда

Анечка Предель

Не советую подобными прогами пользоваться, чревато последствиями.