Са
Санчеz

Подскажите, где в Хельсинки и в Лаппеенранте можно купить обувь недорого? Спасибо.

Ле
Лена

не конкретно спрашиаете. не дорого понятие относительное. кому то 30 евро дорого, а другому и 100 не дорого. обувь разная есть. нужна фирменная спортивная -идёте в EUROSPORT .туфли, сапоги модельные в K.KENKÄ. а что попроще в любом супермаркете скидки бывают. хотя в маркетах тоже разная бывает