Лана Беликова

Когда мне ждать перемен в жизни? Егор 1991.06.24

Евгения Батвинкина

Чувствую, что в вашей жизни если и происходят события, то не настолько высокой позитивной силы. Будут ли перемены.. . В марте случится нечто такое, что будет весьма позитивным. В январе и феврале будут хорошие события. Но в марте очень хорошие! Ноябрь пройдет чуть получше.

Ggggggg

Да хоть сегодня если сможешь сдвинуться с места, задница ленивая.

Алмаз Джурабеков

Надо и самому ставить цели и добиваться этих целей....

Гульнора Мухидинова

Избранник 1+9+9+1+0+6+2+4=32 (3+2=5) -32-(23)=2023. Ты на стороне духа, это приятно. 99-2+4= перевес идёт на =9. Получается 999- противоположность -666. Иди путём духовной эволюции, мой ты ангелок.)))