Екатерина Степовая

К чему приведут грядущие сокращения в федеральных структурах, кроме роста безработицы?

С*
Сергей ********

К ужесточению вертикали власти.. . Любая глупость "спущенная сверху" станет исполняться немедленно и буквально.. . Пример - госдума...

Денис Колдунов

а вот... Зарядье, лучший в мире парк будет в Москве

Дмитрий

грядущие сокращения?!

Елизавета Тальте

В федеральных структурах чиновники непотопляемы. Найдут себе теплое и денежное место.

Александр Зверев

Митинги, какая нибудь еще фигня мелкая, и все. У нас не европа, массовые забастовки изза недоплаченного доллара не устраивали еще

Николай Чернов

Да вообщем то ни к чему. Но вы не думайте что будут сокращать чиновников. Под сокращение попадёт скорее технический персонал. Было, например две секретарши, а останется одна.

Андрей Овчинников

Вы не уточнили в каких сферах? Если сокращение в педагогических, в медицинских, спортивных, это конечно сокращение рабочего персонала, это херовато. Ну а если в "белых-серых" домах -я за!