Мария Писарева

Почему при росте экономики в России все время идут сокращение, полицейских, докторов, работников госпредприятий?

Ра
Рамиль

пример сылка а так вы троль просто без фактов

Анастасия Крутова

Не понял, о каком росте идет речь?

Анастасия Русаловская

О каком росте экономике идет речь? 0,5?

Кошк@ Рёв@

ну, я думаю, что их перебор.

Юлия Двуреченская

Повышают эффективность и производительность.

Лена Вечкилёва

давно пора разогнать половину.. поднимать производительность.. ток ты пистишь как всегда

Павел ____________

В России последние 23 года наращивается число структур мвд, последние пару лет происходит сокращение городских служб полиции, но это уже иная песня.

Олька Амелина

Какой рост экономики в России. Ты что белены объелся? Или зомбоящика пересмотрелся?

Маргарита Чибисова

В России важным является чиновник! А остальные просто шушера мелкая исключая олигархов.