Денис Зайцев

Ржавый дизельный авианосец недоукомплектованный самолётами и пилотами может кого то напугать ?

Ма
Малаша

Хочешь сказать, что ты попрёшь на него без страха и сомнений ?)

Кирилл Алибаев

Смени аватор сука. Лысый пузатый дед с аватором Шумахера, что тут пиздит?

Alexander Pitch

безусловно. людей-созидателей. агрессеров и захватчиков-нет. конечно. это как в детской песочнице. кто то лепит куличи. кто-то не может. тот топчет и ломает. и что потом делать с захваченной песочницей, сам не знает. но !!!"чтобыбыло"без эмоций. зачем вам нищий Крымнаш кормить???? цены растут не по дням, а по часам... ЗАЧЕМ??? ДЛЯЧЕГО???? ПОЧЕМУ???

Юлия Тарасова

так это даже не авианосец, а авианесущий крейсер....