Елена Мусик

Сколько платят пилотам лёгкомоторных самолётов в среднем?

Я пока девочка лет 11, но сейчас очень беспокоюсь о своём будущем - интересно, а как я буду жить Мне очень нравится небо, я мечтаю летать! И мне интересно, смогу ли я быть пилотом лёгкомоторного самолёта и иметь достаточно денег на красивую жизнь? Скажите поалуйста, сколько зарабатывают пилоты лёгкомоторных самолётов в среднем?

Наталья Чельманова

бред какой-то.. . из женщин плохие водители автомобилей, а ты на самолете хочешь. учись готовить - будешь поваром!

Ольга Елохина

Тебе уже сейчас 18? Кем стала все таки?