Юлия Симбиркина

какая по вашему хорошая профессия и где больше платят пилоту или капитану теплохода!?

Юлия Князева

В нашей стране или за бугром?
В нашей КВС без вопросов больше получает, при том их еще и дефицит приличный. Кто переучен на боинги и аэробусы.

Наталья Наталья

Мне, как бывшему моряку, больше нравится профессия командира (капитана) корабля. А размер оплаты труда зависит от очень многих факторов, но и тех и других обычно не"обижают".