Св
Светлана

Сколько зарабатывает военный пилот??? (истребителя)

Я думаю тысяч 100 так где-то...

Мария Вершинина

достаточно чтобы жить без материальных проблем. брат военный пилот, только самолета другого типа (перехватчик МиГ 31)

Михаил Бурханов

родственник есть такой. . не знаю сколько но дом построил и ланд крузер новый купил

Алёна Николаева

Звание, выслуга, классная квалификация имеют значение, место службы, но в целом думаю вы правы - не менее 100000 руб.

Вячеслав Федоров

Плюс звание не последнюю роль играет