Kv
Kvil

сколько зарабатывают военые лётчики

Николай Клягин

Трудно сказать... У одного из них пенсия 38 тысяч.... Попробуй посчитать...

Сергей Кулинич

У них зарплата (правильно сказать - денежное довольствие) складывается из оклада по званию + оклад по должности + выслуга лет + разные надбавки и доплаты . Так что, у всех она разная. Например, у одного моего знакомого, она составляет 98 тыс. /мес.