Julie Volkoff

Сколько зарабатывают лётчики гражданской авиации: 1) В США 2) В Швейцарии 3) В Австралии

Лариса Багаева

В Росси летчики получают 350т плюс премии. Выходя на пенсию они имеют 80% от среднего зароботка. Они уже все понакупали дома и виллы за бугром. Знаю -одни даже купили корабль с экипажем в Норвегии и ездят туда по выходным на рыбалку.