Олька Брыкова

Сколько зарабатывает военный полицейскиЙ? ? И какие предметы надо здавать чтобы им стать?

Анна Малышева

Военный полицейский не зарабатывает, а получает денежное довольствие. Если бы зарабатывал-давно был бы порядок. Предметы надо сдавать как в ВУЗ.

Владимир Солонар

Военный и полицейский - это разные люди, а военной полиции пока в МО нет.