Сергей Сергеевич

Забыл название игры. Чем-то похожа на Симс. Цель - создать свою династию в средние века или около того.

Женишься, плодишь детишек, выбираешь сферу деятельности - помню играл за священника (можно выбрать православие или католицизм) , увеличиваешь доходы церкви, присоединяешь себе церкви в других частях поселения, продаешь церковные товары на рынке, устраиваешь проповеди и так далее. Игра довольно старая, спрайтовая графика вид сверху.

Всем спасибо, ответ дан
The Guild 2 Venice

Apalon

The Guild 2 Venice

Игорь Гапоненко

Эпоха Империй
Цивилизация.