Ivan Asonov

как успеть прочитать Герой Нашего Времени за неделю? Если я все дни занят репетиторами

Ga
Galina

главное было бы желание. поменьше времени проводи в интренете

Кандрюкова Татьяна

Объем книги - 70 страниц Ворда. Это 10 страниц в день, что бы успеть за неделю. 10 страниц можно прочитать, пока срешь в туалете. А все 70 страниц - за 2, максимум 3 часа чтения.

Мария Горбачёва

Положите рядом с компьютером

Катерина Небольсина

Я за неделю трилогию какого-нибудь фантаста способен проглотить, на пару тысяч страниц. Хотя вообще-то работы хватает, и ремонт дома еще делаю. Ты по слогам читаешь, что ли?

Константин Буряков

Найдите краткую версию, именно для таких как вы придуманы краткие версии практически всех книг.

Роман Ойл

Варианты -
1. Заставить репетиторов её Вам озвучить во время репетиторства.
2. Не читать
3. Послать репетиторов отдыхать на время (не отнимая гонорар за пропущенные занятия)
4. Прослушать аудиозапись во время приёма пищи, пророгулки и т. д.
5. Если важно, то время найдётся
6. ..
И т. д.
...
Удачи !!!
...
P.S. 7 вариант. - Меньше сидеть за компьютером

Ксения Леонова

Не читать просто