Ир
Ирина

расскажите пожалуйста про благовония из сандала.

Возбуждения Регулятор

Хорошо чистит негатив.

Мо
Мохнатик

Благовония из сандала оказывают легкий терапевтический эффект на организм человека, усиливая иммунную и нервную систему.

Alex Korn

воняют конкретно !

Рома

носите сандалии. потом сушите носки и поджигаете-вонь! просто отвратительная! хотя в некоторых домах считается-БЛАГОвонием. хотя само слово-воние. и означает. что воняет неприятно.