Алексей Тарасов

Расскажите пожалуйста, что за благовонья поджигают люди занимающиеся эзотерикой, приятные такие запахи, для чего?

Оксана Дендиберина

- В состав большинства благовоний входят различные виды древесины, высушенные и измельченные душистые травы, порошки, смолы и даже жидкости (масла) . Их разделяют на две группы - горящие и тлеющие. Сведения о воздействии ароматов на человека находят в Ведах, Библии, Коране, в египетских, греческих и римских текстах. Растения обладают большим запасом жизненной энергии, которая позволяет им приспосабливаться к различным условиям среды. Посредством запаха человеку передается энергия растений, и это влияние способно творить чудеса. Ароматы, проникая в ауру человека, перераспределению и гармонизации энергии, осветлению и уплотнению эфирного тела, тем самым оказывая воздействие как на физическое, так и на психическое здоровье человека.
- Подробности можно найти в инете, какой запах на что влияет и для чего используется.

Максим Мочейко

эфирные масла благовоний очищают и защищают эфирное тело человека от разных паразитов...

Хасаншо Bobojonov

Для большей связи с тонким миром.... ведь запахи там считаются едой... а значит и больше "гостей" собирается в этом месте....

Евгения

Вы не берите пример с этих людей, пожалуйста.
Похоже, что эти люди идут в ад.. . А Вы идите к Богу! В храм Божий почаще приходите во время Богослужения, молитесь вместе со всеми, регулярно участвуйте в св. Таинствах Церкви (наверное, крещение Вы приняли).