Олег Захаркин

Почему люди, занимающиеся эзотерикой, не любят посещать такие общественные места как РЕСТОРАНЫ и БУТИКИ??

Алексей Ланкин

если тот эзотерик может чувствовать эмоции людей, то злачные места просто кишат отрицательными эмоциями, это больно ударяет по светимости

Владимир Наумов

простота жизни!
одежда простая и пища так же! зачем тратить деньги на раскошную еду или еду с раскошным названием? ? когда все что необходимо стоит не так дорого! Это называется целесообразность! лучше потратить сэкономленные деньги на путешествие или книги) ) ) или ...инструменты для творчества) ) ныньче творчество дорогое удовольствие ...краски холсты рамы и т. п!

пусть по бутика шарятся те кому кроме туловища показать то и нечего)))

Elena Karpenko

я полагаю, что не обязательно не любят, но это точно не будет центром существования

Modest Zvyagintsev

РЕСТОРАНЫ и БУТИКИ- это для определенных категории людей, а у эзотериков другой склад ума

Светлана Матюсова

бабок по нулям

Екатерина

Низкочастотные энергии для эзотериков неприятны, и это касается не только бутиков и ресторанов, но также мест скопления людей с такими энергиями, я например не люблю метро и магазины вообще)))

Ирина Колкова

Эзотерики еще много каких мест стараются не посещать, вибрации не совпадают

Ирина

потому что есть нечто более интересное, чем посещать такие места.

Сергей Ямщиков

а помоему их из ресторанов кабаков и бутиков простоне вытащишь

Кристина

Просто чувствуют чуть больше. Совсем не обязательно совсем там не бывают. Ажиотажа из этого не делают

Ал
Алексей

Есть определённые события, для человека, который посвящёт в эзотерические знания, имеют свои определённые значения. Это обуславливает их поведение, которое большинством характеризуется, как странное, ненормальное, и пр...

Сергей Садовский

Откуда инфа такая?

Ольга

возможно они считают их обиталищем энергоинформационных паразитов

Юлия

Потому что они не настолько низки чтобы выбирать материальное (прах) уводящий к Дьяволу через пресыщение и постоянные соблазны (мало-мало, а вот то сё и так бесконечно) . Рестораны, ого, это насколько же надо быть богатым и раскидываться деньгами; это эгоисты и гордые надменные деградирующие индивиды, которые лишнее вместо того, чтобы помочь милосердием и благотворительностью тратят тысячи рублей, чтобы просто поесть. Вот она проверка душ на брак, как раз в период отбраковки душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Екатерина Болотова

какой ты бред пишешь! Эзотерика - это НЕ религия, что бы как-то запрещать или ограничивать!

Ва
Василий

Кабаки и коньяк- да. Клубы и коктейли- нет. Стиль и функциональность- да. Мода и бренд- нет. Вас платье на юзерпике толстит.

Марианна Александрова

Почему не любят? Одеваться ж нужно, а вкус побаловать? Ощущения приятные получить. Ресторан это не столовая. В ресторан не ради количества пищи ходят, а ради эстетики.

Ирина Алексеева

Мозг разрывается.