Надежда Щелкунова

хотели бы, чтобы у вас отключили интернет? и заставили работать формовщиком на заводах жбк?))

Людмила Кузьмичёва

Вот всех оракулов с Майла точно надо отправить на принудительные работы на заводы, шахты и стройки, и навсегда лишить их доступа в интернет.

Юля Морозова

чё хуйнёй страдаешь а ?

Ир
Ирина

А по вашему эти люди в интернете не сидят после работы ???

Илья Зубов

можно еще лес валить...

Ма
Мария

Нет, не хотел бы, кусок ты этакий!

Александр Мизерник

у меня бы не спросили

Александр

ХОЧУ ЧТО БЫ такого понятия как работа вообще не было.. .
нахера мне вкалывать с 8 до 5 для того что бы купить то что мне не нужно...

Shahzoda

с удовольствием - Формовщик ЖБК им Мостырского в Бийске зарабатывает 87000 но туда не попасть забито на 10 лет туда место
так что пока интернетом приходится пользоваться