Мария Корнюхина

у меня кресный работает на металургическом челябинском заводе, родители хотели мне взять путевку в лесную заставу (лагерь)

у меня кресный работает на металургическом челябинском заводе, родители хотели мне взять путевку в лесную заставу (лагерь) будет ли мне доплата от завода? или я буду платить полную сумму тк я не его дочь...?

Ди
Дима

Будут требовать полную сумму стоимости путевки.