Святослав Астахов

мои враги-одноклассники совсем охерели, стали домой ко мне стучаться. Что делать? я им не открываю, типо дома нет 🙂

Ни
Ника

Кто в этой банде врагов главный? С ним надо столкнуться лоб в лоб, дать отпор и показать, что вы можете постоять за себя, а остальные как мыши сами разбегуться и не будут к вам лезть, если победите лидера!

Ир
Ирина

Топор возьми и открой дверь.

Настя

Прояви себя один раз и глядишь от лидера твоего врага все по сбегутся!

Ka
Kaina

Жизнь начинает учить. надо постоять за себя поборов страх.

Нинок

Заведи ротвейлера и открой.