Vladimir Rodin

Добрый день. Тормозит игра (квадраты разноцветные, и просто лаги) другие игры идут нормально

Диабло 3 идет нормально, да и все остальное тоже.... кроме Дота 2,вот там и начинаются проблемы уже при входе в главное меню, разноцветные квадратики, все тормозит, про поиграть и не думаю, раз уже в меню так. Недавно переустановил винду, с ХР на 7,все скачал заново и началось вышеизложенное, подскажите что не так, как исправить?

Александр Логунов

Когда началось ?