Светлана Щевелёва

А была ли подлодка? Шведы уже признались в дезе, но всё равно продолжают искать. Напоминает ссааку с русскими самолётами

Влад Смирнов

Правильно кто-то сказал - если типа не будет угрозы со стороны российских подлодок то как им, шведским адмиралам, выбить бабло на оборону и соответственно для себя?))))

Вл
Владимир

ну пусть ищут, скучно им..

Юлия Тимофеева

это был вброс. забей. это опять укро-фашистский вброс от якобы ФСБ России.. . короче полная деза.

Ирина Вадим

тут в степях украины ищут Российскую подлодку а ты говоришь в какой то Швеции

L.
Luk@ ...

Вброс...

Наталья Шатохина

А что же они не чего не какую подлодку не нашли...

Натали Фёфoрова

"По данным нашего источника, находящегося на борту российской лодки"
укрСМИ

Виктория Черева

Не было. Просто после прокола со сбитым боингом запад продолжает беситься.

Юрий Слободской

о "Курске" тоже долго сказки рассказывали, или уже забыли?

Александр Канин

Посмотришь Особенности национальной рыбалки и тоже мечтать начнешь о русской подлодке)))))))))))

Юленька Сидорова

Да им там скучно сидеть, время от времени обьявляют боевую тревогу, и начинают искать подлодку. Типа учений проводят. Так что это больше СМИ раздуто, сколько самими шведами)