Анна Коржевская

А если мы изобретем подземную лодку, весь мир вообще свихнется в ее поисках?))

Максат Омирбаев

да не надо ничего изобретать - они и так все сами придумают, сами себе расскажут и сами испугаются...

Ма
Мария

Уже была такая .

Михаил Мангибаев

Интересная мысль )) достаточно одной штучки

Надежда Жукова

была субтеррина, и довольно уже давно. У нас на Урале даже испытывали. Закончилось трагично, но до того грызла она на километры и неплохо.. . А будь по-иному--такое внезапное оружие было бы.. . Сидят генералы в штабе, а тут из-под пола кааак вынырнет!!!

Ирина Степанова

Незнаю на счёт этого но вот точно знаю что на воздушных шарах летают под землей причем рекорды Гиннеса ставят

Екатерина Захарова

не надо ля... ля.. . про "Курск" тоже ничего сначала не говорили

Сержик Викторов

Даёшь пищу для размышлений Псаки?

Оксана Шакирова

курск американская торпеда нашла довольно быстро во всяком случае