Сергей Винс

Зачем бабка вырезает глаза на афишах? Из хулиганских побуждений, психическое расстройство или ритуал?

Ранее замечал, что на афишах либо расцарапаны глаза, либо аккуратно вырезаны лезвием. Все остальное при этом остается нетронутым.
Сначала было непонятно кто это делает и зачем.. .

На первый вопрос я получил ответ - пожилая женщина, лет 70-80 (сложно сказать сколько точно) , ранним утром, в выходной день, когда на улице особо нет людей, стоит и вырезает глаза очередной певице. Все еще остается открытым вопрос - зачем она это делает?

Инесса Выборная

наверно глазки коллекционирует ...

Яна Федорович

Ненависть, сглаз. Других вариантов не вижу, или наоборот чтобы их завистники не сглазили)))

Эльдар

Скорее всего, психзаболевание, думаю, шизофрения.

Дмитрий Зайка

Это бабка неонацист скинхед и сидит она на наркоте

Макаров Дмитрий

Это психическое расстройство проявляющееся в ритуале.

Уля Исмаилова

Скажите, а если я навеселе, ночью пишу на какой-нибудь афише "...Й! ", ну просто потому что мне весело, - то какой мне диагноз поставить? Нет тут никаких диагнозов. А может, он и вправду фото-глаза коллекционирует. Остается только радоваться, что он коллекционирует не настоящие.