Вя
Вячеслав

Дети Чарли Чаплина. Кем стали ВСЕ дети Чарли? А то нигде ничего путного найти не могу.

Оксана Блохина

знаю про Джеральдину Чаплин - она актриса. Ее дочь - Уна Чаплин - например, снималась в Игре престолов

Александр Решняк

помню по телевизору смотрел московский кинофестиваль там была женщина Джеральдина Чаплин

Max Gusev

Джозефина Чаплин - актриса, снималась в "Кентерберийских рассказах".

Евгений

до сих пор ведутся споры на тему, а сколько их было - 10 или 12. отсюда следует логический вопрос: откуда взяться информации о том, кем стали ВСЕ?