Ой
Ойбек

А что первично... "любовь зла" или "козлы слишком расплодились"?)))

Алина Литвинова

Любить и в то же время понимать, Что нелюбим, что ты не нужен даже. Стараться, верить, терпеливо ждать. . Зачем все это? Кто мне скажет? Любовь ведь зла, коварна и упряма: Мы любим тех, кто нас не любит. . Казалось бы нелепо, это странно, Но есть законы, их не судят. . .А жизнь течет своим путем, И русло жизни вырыто давно. . Всегда вперед куда-то мы идем, Но рая на Земле, увы, достигнуть не дано....

Евгений Лайнопуло

каждой твари.... по парнокопытному.... или парнокопытная ищет себе подобного....

Женя Белякова

Тут следствия закольцовано с причинами.

Галина Спиридонова

первично желание, остальное вторично

Dj
Djoly

это какая то вспышка .щелчок и всё .И Ты не Ты. и трын трава и всё в ажуре, но не до дури. Надо быть очень срессоустойчивым