Катя Родина

так. . де будет талию делать..? А?

Юлия

Если взять из квитанции графу "капитальный ремонт" и умножить сумму из неё на количество квартир в нашем подъезде, то возникает закономерный вопрос: - А где, собственно, дубовый паркет, витражные окна и швейцар в ливрее, приветливо распахивающий входную дверь?

Елена Волошина

На шее, самое узкое место у меня)))

Владимир Богданович

Осенило! Гениально! Талия- это там- где пупок

Vova Карначёв

Мы ребята простые, у нас не забалуешь! Так перепояшем, что небо с овчинку покажется. Узнаешь, как шубу в стринги заправлять.

Наталья Корнеева

Мечтаешь? Помечтай ...Хочешь посмотреть где? Приходи - увидишь ...

Кирилл Павлов

там, где галстук, там кажется перед....

Елена Дудина

Там, где Хула-Хуп застревает!!!))))

Виктор

на колхозном поле.